Может ли общественная организация заключить договор с частным лицом на оказание платных услуг (ремонт помещения)?

• г. Кемерово

Может ли общественная организация заключить договор с частным лицом на оказание платных услуг (ремонт помещения)?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если это соответствует ее уставным целям, т.е. направлено для реализации тех целей и задач, которые преследует в своей некоммерческой деятельности общественная организация.