Возможность заключения договора между физическими лицами для оказания услуг по организации свадьбы

• г. Барнаул

Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Здравствуйте! Я не имею ИП, хочу оказать услуги по организации свадьбы! Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом? Как все правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можете (ст.421 ГК РФ)

Здравствуйте! Да,можете заключить договор на оказание услуг ,как физическое лицо.Не забудьте включить в договор пункт,кто является плательщиком НДФЛ.