Возможно ли подать документы на получение лицензии по продаже алкогольной продукции после оплаты госпошлины и без повторной оплаты?

• г. Омск

Оплачена госпошлина на получение лицензии по продаже алк продукции, могу ли я через полгода подать документы на получение лицензии, не придется ли мне снова оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать документы на оформление лицензии в любое время. Доплачивать придется только в том случае, если размер гос. пошлины изменится в сторону увеличения.

Нет не будете. (в течении 3-х лет) Плательщики уплачивают государственную пошлину, если иное не установлено настоящей главой, в следующие сроки: при обращении за выдачей документов (их дубликатов) - до выдачи документов (их дубликатов) или Государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме.

Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.