Куда платить кредит по кредитной карте пробизнесбанка.

• г. Белгород

Куда платить кредит по кредитной карте пробизнесбанка.

Ответы на вопрос (5):

В банке узнавайте реквизиты по кредитной карте. В пробизнесбанке. Мы этих реквизитов не знаем. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Реквизиты правопреемника этого банка Вам надо уточнить в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. Реквизиты Вы можете узнать на сайте банка, их указывают всегда, либо ждать, пока Вам на почту вышлют письмо из АСВ.

Доброго времени суток! Евгений,12 августа 2015 года у Пробизнесбанка, являвшегося головной организацией финансовой группы «Лайф», отозвали лицензию. В случае отзыва лицензии в банк-банкрот всегда вводится временная администрация, которая и информирует клиентов о том, что делать с кредитом.

Уважаемый, Евгений! Вы имеете право узнать в ЦБ РФ, какой именно банк является правопреемником Пробизнесбанка, после чего обратиться в данный банк.