Как вернуть залог за свадебное платье, если магазин отказывается его вернуть?

• г. Ижевск

Можно ли вернуть залог за свадебное платье? Не хотят возвращать, т.к. в дкп прописано что в случае отказа от платья магазин оставляет залог себе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в договоре прописано, что залог не возвращается, то вернуть его не получится. Для точно ответа необходимо изучение договора.

А как же закон о защите прав потребителя? Товар лежит в магазине, абсолютно новый, услуга не оказана...

Добрый день!

Этот вопрос можно решить толлько в судебном порядке - тоько в суд...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.