Как вернуть неисправный смартфон в магазин после 2 месяцев без использования

• г. Самара

2 месяца назад купила смартфон, не пользовалась им.решила воспользоваться, оказалось что не работает камера и звук пропадает. Как вернуть телефон в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Добрый день. Вам надо обратиться в магазин. Скорей всего магазин заберет телефон на диагностику. Срок диагностики не может превышать 45 дней. Если по результатам выясниться заводской брак сможете вернуть телефон.

Нужно обращаться соответствующей претензии к продавцу, и требовать либо возврата денег, либо замены на другой телефон, либо ремонт за счет продавца на ваш выбор.