Два месяца назад купили смартфон, сейчас телефон работает неисправно, гарантия год, можно ли вернуть деньги за смартфон?

• г. Ангарск

Два месяца назад купили смартфон, сейчас телефон работает неисправно, гарантия год, можно ли вернуть деньги за смартфон?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть за Товар можно, только сначала нужно будет сдать его продавцу на экспертизу поскольку это технически сложный товар.

Смотрите Статью 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (ФЗ о защите прав потребятеля)