Как расторгнуть договор софинансирования в НПФ Сбербанк?

• г. Краснодар

У меня софинансирование было в обычном пенсионном фонде, но недавно я перевелась в НПФ Сбербанк. В данный момент я хочурасторгнуть договор. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

1 раз в год вы можете перевести свои накопления в любой пенсионный фонд, для этого напишите заявление в фонде, котором планируете держать накопления.