Как расторгнуть договор с НПФ Сбербанка досрочно и перевести накопления на свой счет до пенсионного возраста?

• г. Оренбург

Могу ли я расторгнуть договор с НПФ Сбербанка досрочно, не достигнув пенсионного возраста? И перевести накопленную сумму на свой счет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам эти деньги на руки не выдаст. Только возможен перевод в другой пенсионный фонд и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.