Можно взыскать с работодателя свою заработную плату. Работала в компании, на меня написали штраф не законно.

• г. Москва

Можно взыскать с работодателя свою заработную плату. Работала в компании, на меня написали штраф не законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина! Незаконные действия работодателя можно обжаловать в трудовой инспекции, прокуратуре или обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день.

Взыскание невыплаченной части заработной платы можно осуществлять в судебном порядке. Либо Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда, законность удержание денежных средств из заработной платы будет проверена, нарушения работодатель будет обязан устранить.