Можно ли временно прописать родственников на квартиру с арестом и запретом на регистрационные действия?

• г. Оренбург

На квартиру, которой я являюсь собственником, наложен арест и запрет (абриминение) на регистрационные действия, могу ли я временно там прописать родственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обременение или запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом не является основанием для отказа вам как Единственному собственнику временно зарегистрировать в этом имуществе третьих лиц.