Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартиру если на нее наложен запрет регистрационных действий.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартиру если на нее наложен запрет регистрационных действий.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Регистрационные действия это продажа, дарение и другие действия, связанные с изменением права собственности на квартиру. Прописка под данные действия не подпадает.