Соседи шумят, полиция приезжала развела руками и уехала. Сказали не повезло нам с соседями и все.

• г. Екатеринбург

Соседи шумят, полиция приезжала развела руками и уехала. Сказали не повезло нам с соседями и все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе вызвать сотрудников сэс, они входят в роспотребнадзор, и произвести замер шума. Далее - иск в суд.

Доброго времени суток. Конкретно в Екатеринбурге для привлечения к административной ответственности, уровень шума должен превысить 36 дБА. Всего вам наилучшего.

Каким должен быть уровень шума в панельном доме?