Председатель правления СНТ собирается исключить меня из членов садоводческого товарищества (внутренний конфликт).

• г. Москва

Суть проблемы в следующем:

Председатель правления СНТ собирается исключить меня из членов садоводческого товарищества (внутренний конфликт). Сейчас я подключен к электросетям СНТ и подводимая мощность к моему участку ничем не ограничена (ограничение есть только по суммарной (!) мощности всего СНТ). Электроэнергию оплачиваю в срок и полностью (есть квитанции). Если я больше не являюсь членом СНТ, то может ли председатель правления:

а) отключить меня от сети электроэнергии?

Б) ограничить меня в потреблении электроэнергией? (мощность ТП/кол-во участ. = 300 Вт)

в) каким образом защитится от возможного отключения/ограничения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение об исключении Вас из членов СНТ возможно обжаловать в судебном порядке.