Как подключиться к электросети СНТ, если участок не подключен к общей линии

• г. Владивосток

Наш дачный участок не подключен к общей линии электропередачи садоводческого общества. Председатель утверждает, что мощности не хватает на все участки, поэтому мы не можем быть подключены. Членские взносы платим исправно. В собраниях всегда участвуем. Каким образом члену садоводческого товарищества подключиться к сети СНТ. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

ОБязаны подключить, если вы член СНТ. Если отказывают, обращайтесь в суд.