Обязано ли ТСЖ заключать договора на покупку коммунальных ресурсов для предоставления КУ на ОДН и водоснабжение?

• г. Воркута

Обязано ли ТСЖ заключать договора на покупку коммунальных ресурсов в целях предоставления ку на ОДН, горячее и холодное водоснабжение.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Если ТСЖ выполняет функции управляющей компании - тогда да, не выполняет - тогда нет.