Стоимость услуг по получению денег после увольнения - гарантированная часть и премиальная, что они включают?

• г. Москва

Сколько будут стоить услуги по решению вопросов связанных с получением денег после увольнения, меня не расчитали. Требуется за меня ходить и отправлять все что надо. Хотелось бы чтоб сумма была разбита на две части: гарантированная в начале и премиальная в случае положительного решения (поступления денег)

Ответы на вопрос (6):

У каждого юриста свои расценки. Попробуйте найти информацию в Интернете. Обратитесь в несколько юридтческих и адвокатских объединений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Стоимость ведения подобного дела порядка 40 тысяч. Разбить оплату по предложенному Вами варианту возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Рустам! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Рустам! Вы можете узнать расценки юристов только при личном общении, также оговорить условия выплаты вознаграждения. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Рустам.

В Вашем случае оптимальный вариант - обращаться в суд.

Подготовка иска будет стоить порядка 7-10 тыс. руб.

Что касается ведения дела в суде - стоимость услуг можно обсудить отдельно, с учетом удаленности суда, в котором будет рассматриваться спор.

На направление различных претензий, жалоб не рекомендую тратить время и деньги - бессмысленное занятие.

Спросить
Пожаловаться

Рустам,

Самореклама запрещена юристам сайта правилами данного сайта, поэтому Вам придётся самостоятельно выбрать юриста из числа представленных на сайте. Расценки у всех разные, но договориться с каждым юристом Вы сможете по поводу оплаты и графика платежей, нет проблем.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность по кредиту. Есть судебное решение, где указана сумма долга, которую удерживают из зарплаты. По сумме судебного решения осталось заплатить 5 т.рублей. После того, как выплачу всю сумму по решению суда, мне надо еще что-то платить?

Я обжаловал постановление судебного пристава в суде. Суд первой и апелляционной инстанции отказал в удовлетворении моих требований. Подаю на кассацию. Пристав вынес аналогичное решение вновь. Обжаловать ли мне второе аналогичное решение пристава в 10-ти дневный срок, чтобы иметь возможность обжаловать это после положительного решения вопроса по кассации по первому случаю? Или дождаться положительного решения по кассации, а потом уже обжаловать повторное решение пристава? Или в случае если я не обжалую повторное решение пристава в 10-ти дневный срок я потеряю права его обжаловать в дальнейшем, даже в случае положительного решения по первому случаю? Или по аналогии по моему требованию должны будут пересмотреть и повторное решение пристава в случае положительного решения в касссации по первому случаю? Как поступить в данной ситуации?

Было вынесено решение суда 25.05.17 о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности. 31.05.17 была внесена часть суммы. 4.07.17 решение вступило в силу.

Получен исполнителтный лист. Договорились с банком о рассрочке в выплате по исполнительному листу. Сумму по исполнительному листу выплатили, но банк требует дополнительно оплатить проценты за период от принятия решения до вступления в закон. Силу. А также разницу в сумме искового требования и суммы на момент вступления в закон. Силу. Объясняют токой расчет, тем что имеют право начислять проценты до момента вступления решения в закон. Силу. Сумма, которая внесена 31.05.17 была разбита на проценты и основ. Долг, а не в погашение по решению суда.

Суд вынес решение о взыскании с ответчика денежной суммы. Но ответчик живет в Туле и судебные приставы по г.Москве сказали, что необходимо отправлять решение в службу судебных приставов по г.Тула.

Отсюда вопрос, надо отправлять оригинал решения суда или копию? Надо ли писать сопроводительное письмо? Какие еще документы необходимо приложить к решению суда?

Вопрос не совсем по комиссии бакнка: решила воспользоваться услугами ипотечного брокера по оказанию помощи в получении ипотеки. В заявлении указана сумма которую я хочу получить. Но нет на какие цели, т.е просто хочу ипотеку. Комиссия за положительное решение 30000 рублей. Мне подобрали кредит на максимально возможную сумму с наилучшим процентом (при этом банк является партнером ипотечного брокера с всеми отсюда вытекающими выводами), было получено уведомление о положительном решении. Однако получение ипотеки невозможно в связи с тем, что сумма кредита оказалась недостаточной для покупки жилья по условиям банка (банк кредитует только объекты со статусом квартира). При обращении к брокеру с просьбой об расторжении договора, мне было указано, что я обязана оплатить получение положительного решения, т.к. услуга оказана в полном объеме. В договоре имеется пункт о том, что я имею право расторгнуть договор, но не указано, что бесплатно я это могу сделать только до получения положительного решения банка. Могу ли я оспорить комиссию за получениие положительного решения в случае если кредит не был получен. Спасибо.

За за должность по кредиту в Сбербанк по решению суда с меня удержали присужденную сумму. До решения суда я начала выплачивать сома 23 т мне сказали из службы безопасности что пока придёт решение у вас сумма ужу будет меньше но высчитали с меня всё сколько присудил суд а 23 т что я оплачивала ушли на проценты и ещё остались проценты и тоже будут на них подавать в суд.

Есть договор на оказание юридических услуг - представление меня (на основание нотариальной доверенности) как собственника автомобиля в суде по делу о невыплате по ОСАГО. Была договоренность, что услуги оплачиваются после вынесения положительного решения суда в мою пользу. В договоре написано, что сумма вознаграждения юристу выдается после передачи мне Исполнительного листа. Мне сказали, что это и есть условие постоплаты и исполнительный лист выдается судом только в случае положительного решения. Так ли это? Спасибо. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении дали предварительный расчет. Премиальная часть (которая выплачивается месяцом позже) должна была стать окончательным расчетом. Ко времени получения окончательного расчета выяснилось, что по служебной записке было принято решение о лишении премиальной части. Приказ о ознакомлении распоряжения мною не подписывался. Согласно служебной записке премиальная часть была начислена на определенную часть меньше, чем положено.

По решению суда наше предприятие обязали выплатить определённую сумму. Сначала приставы наложили полный арест на счёт, но после подачи заявления о том, что нам необходимо платить налоги и выдавать зарплату, сняли. Однако, начали списывать абсолютно все поступления. Часть денежных средств идёт на зарплату и оплату налогов, но оплатить мы их не успеваем, т.к. все поступления списываются. Вопрос: какой минимальный % от суммы поступлений на счёт, приставы могут списывать у предприятия? Имеют ли право списывать абсолютно все поступления средств в данном случае?

На меня подала в организация в суд за не плаченые услуги воды в частном доме в котором я не проживал, по решению суда без моего участия были арестованы мои банковские щита и взыскана сума долга, при этом было подано заявление о приостановлении решения суда что судья и принял прошло 2 года как вернуть деньги, хотя согласно Ст. 443 ГПК РФ указывает: В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда.

Но наш гос. банк принял решение суда об остановке решения в работу только после снятия денег.

Как вернуть деньги.

Как судья выносит решения без оснований и доказательств, или это просто РОССИЯ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение