Стоимость услуг по получению денег после увольнения - гарантированная часть и премиальная, что они включают?

• г. Москва

Сколько будут стоить услуги по решению вопросов связанных с получением денег после увольнения, меня не расчитали. Требуется за меня ходить и отправлять все что надо. Хотелось бы чтоб сумма была разбита на две части: гарантированная в начале и премиальная в случае положительного решения (поступления денег)

Ответы на вопрос (6):

У каждого юриста свои расценки. Попробуйте найти информацию в Интернете. Обратитесь в несколько юридтческих и адвокатских объединений.

Здравствуйте. Стоимость ведения подобного дела порядка 40 тысяч. Разбить оплату по предложенному Вами варианту возможно.

Здравствуйте, Рустам! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Рустам! Вы можете узнать расценки юристов только при личном общении, также оговорить условия выплаты вознаграждения. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день, Рустам.

В Вашем случае оптимальный вариант - обращаться в суд.

Подготовка иска будет стоить порядка 7-10 тыс. руб.

Что касается ведения дела в суде - стоимость услуг можно обсудить отдельно, с учетом удаленности суда, в котором будет рассматриваться спор.

На направление различных претензий, жалоб не рекомендую тратить время и деньги - бессмысленное занятие.

Рустам,

Самореклама запрещена юристам сайта правилами данного сайта, поэтому Вам придётся самостоятельно выбрать юриста из числа представленных на сайте. Расценки у всех разные, но договориться с каждым юристом Вы сможете по поводу оплаты и графика платежей, нет проблем.