Несправедливое поведение соседки - как защититься и решить конфликт?

• г. Липецк

Соседка снизу регулярно приходит ко мне в 5 утра, стучит в железную дверь тамбура, заставляет соседку по тамбуру стучать в мою дверь. У меня 3 яя дочь. И дверь я соседке не открываю, т к она своим ором может напугать дочку. Все время рвется попасть в мою квартиру, отпихивает мея и кричит дай ей войти посмотреть все. Обзывает и орет, что я е затапливаю, всем во дворе на меня жалуется и поносит меня при них. Ни разу я ее не затопила!))) Как быть? Как с ней бороться юридически, т к по хорошему она не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к участковому, конфликт с соседями его компетенция. Он обязан повести беседу и составить акт. Удачи Вам и всего хорошего.