Как изменится сумма алиментов, если взыскать исполнительный лист на нового ребенка?

• г. Челябинск

Ситуация-у мужа долг по алиментам, когда-то он жил с одной мадам и они родили ребенка. С него высчитывают 50% от з/п в пользу этой дамы. На нашего ребенка у меня тоже есть исполнительный лист. Если я сейчас пущу его в производство, та мадам будет получать 50% или меньше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы обратитесь за алиментами в отношении мужа, то у него будут удерживать до 70% с зарплаты - 33% на двоих детей (по 16,5% каждому) остальное будет удерживаться в счет долга по алиментам.

Здравствуйте на троих детей алименты взыскиваются не более 50% То есть если она получала 50% от алиментов А вы сейчас Подойдите свой исполнительный лист то она будет получается 2/3 от этих 50% Однако если суд установил 50% поскольку на двоих детей положено только 33 скорее всего у него там имеется долг по алиментам в таком случае судебный пристав-исполнитель вправе взыскивать до 70% от дохода должника до полной погашения сумма долга по алиментам.

Т.е.получается на нас двоих будет вычитаться 33% , а остальные 37% нам будут делить пополам?

Если в отношении вашего ребенка у мужа нет долга, то остальные 37% будут уходить в счет долга по алиментам на первого ребенка.