Условиями несения наказания в суде по статье 158 ч.2 УК и их влияние на проверку в службе безопасности

• г. Иркутск

У меня был суд по статье 158 ч.2 УК, меня не посадили и условного срока у меня не было, в суде было примирение сторон, на проверке в службе безопасности я могу не пройти по этой причине или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примирение сторон это не реабилитирующее основание. Поэтому, возможно именно поэтому Вас тормозит СБ. Удачи и добра!