Работник прокуратуры обвиняет в невыплате зарплаты - какие права и обязанности у работодателя?

• г. Челябинск

Я работодатель, в мой магазин приходил работник прокуратуры. Я думаю, что мой бывший скандальный продавец написала заявление о невыплате зарплаты, хотя зарплата была выплачена в полном объеме. Но каким-то образом продавец так не считает.

Какие мои права и обязаности в этом случае, идти в прокуратуру, если они позвонят и пригласят, что там говорить?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно представить доказательства того, что с работником расчет по заработной плате был произведен в полном объеме. Советую явиться по вызову в прокуратуру вместе с адвокатом.

Здравствуйте! По запросу прокуратуры Вы будете обязаны предоставить копии учредительных документов, штатного расписания, трудового договора, расчетного листка и т.д. Если Вас вызовут в прокуратуру, то расскажите им, что Вам известно по этому поводу.

Вам необходимо будет ответить на вопросы касательно порядка выплаты зарплаты в Вашей организации.