Как поступить, если у меня нет всей суммы, которую я должен выплатить МФО по решению суда, и как обеспечить свое существование?

• г. Нальчик

А если у меня нет всей суммы, которую я должна мфо по решению суда, тогда как со мной поступят или как я должна действовать? Мне же надо на что-то жить?

Ответы на вопрос (2):

Ираида Сергеевна, Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Здравствуйте Если у вас нет имущества на которое можно обратить взыскание а также Нет дохода Вы в праве обратиться к приставу с заявлением о том что обязуетесь выплачивать по сильными суммами сумму задолженности и вносить хотя бы по 1000 руб. Ежемесячно в счет погашения данной задолженности Если у вас есть официальный доход тогда пристав имеет право взыскивать у вас из доходы не более 50% от дохода.