Допустимые способы оплаты долга по решению суда по мфо - частями или всей суммой разом?

• г. Пермь

По заочному решению суда я должна выплотить долг мфо, но в ришении не указано в какие сроки оплачивать. Могу я оплачивать частями или всю сумму разом надо?

Ответы на вопрос (1):

В решении сроки не указываются никогда. Долг нужно выплатить сразу.

Если вы хотите получить рассрочку, то нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением в порядке ст.434 ГПК РФ.