Можно ли гражданину Украины пересечь границу с Белоруссией для получения новой миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гражданину Украины ппересечь границу с Белоруссией для получения новой миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,гражданин Украины можете выехать в Белоруссию, получить новую миграционную карту и снова въехать в Украину. Удачи и добра!