Вопрос о необходимости регистрации для граждан Украины при въезде в Санкт-Петербург

• г. Краснодар

Я гражданка украины, нужно ли мне делать регистрацию по прибытию в питер или на основании миграционой карте я могу находится 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы можете находиться в РФ 90 дней в период 180 дней без регистрации. Но Вы должны встать на миграционный учет в течении 7 дней. Удачи и добра!