Гражданин - Вячеслав, Москва.

• г. Москва

Нужно ли гражданам днр по прибытии в Москву делать регистрацию или можно находится 90 дней по миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, Вячеслав! Как гражданин Украины, вы обязаны зарегистрироваться в Москве по месту своего нахождения. Паспорт ДНР не дает право на освобождение от регистрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!