Как вернуть права, если их лишили в 2015 году, но не было известно о необходимости сдачи, и по истечении срока обратился в ГАИ, где сказали, что срок еще не начался?

• г. Уфа

Лишили прав 2015 году но я не знал что надо было Сдавать права а срок уже прошел Я ходил в ГАИ они мне сказали что у меня срок еще не пошел Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только сдать водительское удостоверение. Поскольку срок лишения специального права начинает истечение лишь с момента его сдачи.