Отказ в доступе к туалету в кафе на рынке - куда обратиться

• г. Барнаул

В помещении рынка находится кафе, в нем есть свой туалет, но меня туда не пустили, хотя я была посетителем кафе, сказали, что на рынке есть свой туалет, в который надо пройти через 2 больших торговых зала. Жалобу не принимают, не извиняются. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете направить жалобу в Роспотребнадзор. По Вашему обращению должны будут провести проверку, о результатах которой сообщат в письменном виде.