Могу ли я как гражданин Киргизии в Челябинске водить автомобиль без российского водительского удостоверения? Ознакомьте меня с подробностями.

• г. Челябинск

Я гражданин Киргизии живу в челябинске я водитель права свое национальный, а данный время слышал что только водитель СНГ без российское право не водить некокого авто, а мой право неподайдеть больше или для Киргизии разрешается хотель узнать про этого подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете водителем, то права Вам нужно менять, пока это разрешили не делать только белорусам, киргизам обещали тоже разрешить, но пока этого нет.