Как доказать что она учредитель и несет ответственность за долгт компании.

• г. Санкт-Петербург

В июле и сентябре 2010 г. фирма была привлечена к административной ответственности, назначены крупные штрафы. Узнали только сейчас т.к. повесток не приходило. К ответственности привлекли ООО в лице Учредителя! Хотя судья ее почему то называет ген. директором. Фирма уже реорганизована в егрюл ее нет. но штраф на 200 т..р пришел к УЧРЕДИТЕЛЮ. ЧТО делать? Как доказать что она учредитель и несет ответственность за долгт компании.

Ответы на вопрос (2):

Мария, у Вас есть десять дней на обжалование с момента как Вы получили на руки. Необходимо грамотно составить жалобу, и оспорить данное постановление в вышестоящий суд.

Готовы Вам помочь в данном вопросе.

С уважением,адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58

Скорее всего на момент организации она и являлась временно гендиректором,а после появления настоящего ген директора не были внесены соответствующие изменения в документы.Ответственность она всёравно несёт,только в меньшей мере,но решать это нужно будет в суде.

Бюро