Проблемы с покупкой контактного двигателя - продавец игнорирует звонки и не отвечает на вопросы

• г. Белгород

Я заказал контактный двигатель составили договор купли продажи по эл.почте. Оплатил 19.06.2017 а теперь так именуемый продавец не отвечает на звонки аесли ответит то как слышит про двигатель то сразу сбрасывает.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - с кем договор - физлицо, ИП, ООО? Для возврата денег в любом случае сейчас необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.

Добрый день. Обращайтесь к продавцу с претензией и требуйте либо поставки заказанного Вами товара либо возврата денег. Если откажет обращайтесь в суд.

Невозможно определить правовую природу с субъектный состав участников сделки. Между кем и кем проще говоря? Вы физ. лицо, а продавец ЮЛ? Наоборот?

Далее, что значит "составили договор по электронной почте" ? Он не подписан? Или подписи сканированные?