Как указать данные третьего лица в иске на алименты, если неизвестно ФИО и контактные данные бывшей жены?

• г. Кемерово

Хочу подать заявление на алименты, в Образце искового заявления есть строки где я должна указать данные третьего лица, т.е.его бывшей жены (ФИО её адрес, телефон), и есть строка где я должна указать каким судом и какого числа было решение о взыскании алиментов на первого ребёнка. где я должна взять копии решения суда по поводу алиментов на первого ребёнка для приложения, и данные его бывшей жены если я её не знаю и с мужем не общаюсь?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

1. Данные третьего лица Вы вправе узнать самостоятельно, никакой суд за Вас этого делать, увы, не будет.

2. Если у Вас нет на руках решения о взыскании алиментов на первого ребенка, Вы вправе указать данное обстоятельство в самом иске и просить отдельным пунктом истребовать у ответчика либо третьего лица данное судебное решение (его заверенную копию).

Такие дела.

Здравствуйте! В данном случае вы должны сами добыть данную информацию о третьем лице.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!