Показывать ненастоящую временную регистрацию при проверке документов - стоит ли рисковать?

• г. Москва

Оформил временную регистрацию в Москве через фирму. Не смотря на то, что в фирме утверждают, что она сделана с "занесением в реестр", есть основания полагать, что она "не совсем настоящая". Планирую использовать ее при приеме на работу, подскажите пожалуйста стоит ли показывать такую регистрацию сотрудникам правоохранительных органов при проверке документов, не повлечет ли наличие поддельного свидетельства о регистрации более серьезную ответственность, чем ее отсутствие? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вероятно, что бланк временной регистрации является поддельным. Если Вы не являлись в УФМС с собственником жилого помещения, а Вам сразу выдали заполненный бланк в некой фирме, то я бы не рекомендовала Вам где-либо предъявлять данный документ.

Благодарю Вас за консультацию, Елена Юрьевна.