Можно ли взять ипотеку с плохой кредитной историей и неофициальным трудоустройством?

• г. Красноярск

Можно ли взять ипотеку с плохой кредитной историей и неофициальным трудоустройством?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Шансы Ваши в данной ситуации невелики, но последнее и решающее слово будет за банком. Удачи Вам и всего самого доброго.

Уважаемая Анастасия Петровна, а как Вы думаете, возможно ли это? Почти наверняка - невозможно. Хотя, если имеются, например, денежные средства на банковском счёте в достаточно крупной сумме, то вопрос, может, и будет рассматриваться. Но это очень маловероятно.

Нет Анастасия. Основой отказа будет отсутствие гарантированного и достаточного заработка. Вы и сами должны это прекрасно осознавать.

Доброго времени суток. Этот вопрос нужно решать непосредственно в банке. Они более точно смогут сказать могут дать или нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.