КЭФ подает иск в суд против банка Хоум кредит по задолжности, которая была обсуждена в 2012 году

• г. Омск

Компания кредит экспрес финанс (КЭФ) подают иск в суд, каковы мой действия! Суд по этой задолжности уже был в 2012 году со стороны банка "Хоум кредит".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения

в производстве этого или другого суда, арбитражного суда имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;

Суд вынес решение по тому производству?

Николай можете связаться со мной, готов помочь Вам!

Ознакомиться с заявлением.. в случае несогласия с данным заявлением, предоставить отзыв, возможно встречное исковое заявление.. Далее участвовать в судебном заседании, предоставить доказательства опровергающие доводы истца (банка)