Шансы сына с гастродеуденитом на службу в полиции после прохождения армии

• г. Курган

Сын хочет служить в полиции но у него гастродеуденит в военнике стоит В 3 возьмут ли его есть ли у него шансы? Ответьте пожалуйста в армии он отслужил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае ему нужно будет проходить ВВК от МВД. Там и определят его степень годности. Если не будет согласен, то обжаловать через суд можно.