У меня карта тинькофф начались трудности с оплатой, не могу выплачивать, как мне теперь быть?

• г. Уфа

У меня карта тинькофф начались трудности с оплатой, не могу выплачивать, как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Здравствуйте. Тогда вообще не платите, потому что если нарушить сроки или сумму ежемесячного платежа, то банк все равно будет начислять пени и деньги уйдут в пустоту.

Здравствуйте! В данном случае лучше официально предложить кредитору решить вопрос по долгу в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.