Как рассчитать сумму алиментов на ребенка при нестабильном заработке ИП

• г. Краснодар

Ответ в такой ситуации: мужчина открывает ИП, но ему нужно платить алименты на ребенка, как высчитывается процент/сумма с ИП, если заработок не постоянный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В данном случае необходимо подавать в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Алименты назначаются кратно прожиточному минимуму.