Такой вот вопрос. Чтоб признать себя банкротом в наше время это выход из положения, если у тебя несколько кредитов?

• г. Уфа

Такой вот вопрос. Чтоб признать себя банкротом в наше время это выход из положения, если у тебя несколько кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно, но это очень дорогостоящий процесс. Услуги финансового управляющего в настоящее время не из дешевых.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если Вы отвечаете признаку неплатежеспособности и недостаточности имущества для удовлетворения всех требований кредиторов, Вы имеете право подать заявление в арбитражный суд о признании его банкротом. Но процедура дорогостоящая, стоит около 100 тыс руб.

Добрый вечер!

Банкротство возможно если реально нет доходов, имущества для погашения долга и сумма кредитов больше 500 000, да и сама процедура очень дорогостоящая и по времени от полугода.

Поэтому если у Вас долги больше 1 млн, и на Вас ничего нет, тогда - возможно.

Всего Вам наилучшего!