Как начать торговлю цветами и рассадой с собственного участка в частном доме?

• г. Москва

Я живу в частном доме у дороги. Хочу заняться торговлей цветов и рассады, со своего участка. Растения выращиваю сама, там-же, площадь участка 7 соток. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируетесть в качестве индивидуального предприримателя и торгуйте. Спасибо, что обратились к нам на сайт.