Правда ли,что человек родившийся с 1950-1990 г. р. может получить по 30000?

• г. Москва

Правда ли,что человек родившийся с 1950-1990 г. р. может получить по 30000?

Ответы на вопрос (2):

Не знаю, кто запустил этот миф, но вопросами подобного содержания этот сайт завален уже вторые сутки. Ответ один и тот же - нет, это неправда. Откуда у бюджета РФ столько денег, чтобы раздавать их всем, да еще и безвозмездно?

Здравствуйте, Павел! Это неправда, закона о выплатах родившимся в указанный период нет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.