Правда ли это что гражданину родившимся в СССР 1950-1991 г может получить по 30000 руб.

• г. Магас

Правда ли это что гражданину родившимся в СССР 1950-1991 г может получить по 30000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может когда нибудь и можно будет, когда примут данный закон, а пока это все слухи и никаких выплат нет.

всего вам хорошего.

Добрый день! К сожалению это все не правда, ходят слухи, и они остаются слухами, никакого закона по этому поводу не выходило, и даже не планируется пока что.