Не выполнены услуги по договору могу ли я расторгнуть без суда так как на его нет денег.

• г. Санкт-Петербург

Не выполнены услуги по договору могу ли я расторгнуть без суда так как на его нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Если положениями самого договора допускается возможность его внесудебного расторжения - можете. Если не допускается - тогда только через претензию, а дальше - в суд. Увы.