Купили погрузчик арестованный приставами, в какой срок делаются документы на право собственности?

• г. Иркутск

Купили погрузчик арестованный приставами, в какой срок делаются документы на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ни один регистрирующий орган не оформит переход права собственности на имущество, пока оно под арестом.

Вопрос снятия ареста разрешается судебными приставами или судом.

С судебными приставами уже все удаленно, интересует время, которое примерно занимает регистрация.