Берутся ли банковские издержки по исполнительному листу, если зарплата платится на сбербанк и алименты тоже на сбербанк?

• г. Липецк

Берутся ли банковские издержки по исполнительному листу, если зарплата платится на сбербанк и алименты тоже на сбербанк?

Ответы на вопрос (5):

Нет никаких банковских издержек, списание средств в счет погашения долгов по исполнительным документам относится к обычным банковским операциям со счетом вкладчика. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о каких вообще издержках идет речь в вашем вопросе. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Людмила! Банк берет комиссионные за перевод денег со счет на счет. Оплачивает перевод обычно отправитель, но может быть и за счет получателя средств.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Банковские издержки по исполнительному листу. В размере 1% от суммы алиментов.

Здравствуйте! Что значит 1% от суммы алиментов. Вы имеете ввиду комиссию? Да,конечно комиссия платится, но не по исполнительному листу. При перечислении алиментов, банк может взыскивать от суммы перевод комиссионный процент. Удачи и добра!