Сколько процентов от зарплаты должен получать молодой специалист воспитатель.

• г. Красноярск

Сколько процентов от зарплаты должен получать молодой специалист воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

О каких процентных выплатах вы ведете речь? Непонятно. Задавайте вопрос более подробно. Из вашего вопроса ни чего не следует. Или нам самим догадываться о каких процентных надбавках?