Сколько доплачивают молодому специалисту воспитателю в детском саду?

• г. Орёл

Сколько доплачивают молодому специалисту воспитателю в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это установлено внутренними НПА ДОУ, там и поищите ответ на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.