Есть ли какой то выход из такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Моему сыну 13 лет его отец не платит алименты уже третий год, объясняет приставам что не где не работает, хотя сам работает и скрывает место работы, сейчас у него новая семья, и там двое детей, прикрывается детьми. Какая у меня есть возможность заставить его платить, Приставы говорят просто что не чего сделать не могут так как должник не работает и живёт на доходы своей матери и жены. Есть ли какой то выход из такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! В ССП ставьте вопрос о привлечении должника к уголовной отвественности.