Мы купили участок 6 соток в СНТ... и хотим построить большой дом... какие нормы по строительству дома!?

• г. Нижний Новгород

Мы купили участок 6 соток в СНТ... и хотим построить большой дом... какие нормы по строительству дома!?

Ответы на вопрос (1):

Нормы застройки зависят от ряда конкретных условий (категории земли, градостроительной зоны, правил землепользования и застройки по конкретно той территории, где расположен участок).