Я купила квартиру в апреле 2017 года, когда я могу подать заявление на возврат налоговых вычетов.

• г. Мурманск

Я купила квартиру в апреле 2017 года, когда я могу подать заявление на возврат налоговых вычетов.

Ответы на вопрос (2):

Если работаете, можете подать сейчас и получать имущественный вычет по месту работы в виде неудержания НДФЛ с заработной платы на основании уведомления налогового органа. Ст.220 НК РФ.

Я купила квартиру в апреле 2017 года, когда я могу подать заявление на возврат налоговых вычетов

Вам необходимо в следующем году подать декларацию с заявлением до 30 апреля 2018 года.